Asterios.tm
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какой сервак вам больше всего нравиться
Всего ответов: 238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Квест на 3 профу для всех классов
18:38
Квест на 3 профу для всех классов

Квесты на 3 профу...

Самый полезный источник информации: используя внутриигровое меню кликните на квест на 3-ю профессию, откройте список подквестов, это во многом вам поможет, т.к. появляется метка на карте которая показывает куда вам нужно идти.

Совет для выполнянения квеста eva's saint: когда убиваете мобов в области ketra camp, используйте заклинания против нежити (усыпите двух миньонов и используйте заклинания против нежити на боссе) <--- ВАЖНО: вы должны быть оббафаны до битвы, т.к. если ктолибо поможет вам во время сражения, вам прийдется начать сражание сначала.

Совет для всех: когда будете делать часть квеста в saint's valley: берите с собой хилера!!! Мобов вы должны убивать только сами.

Совет для 700 мобов: Мы можете привести целую толпу людей которые будут помогать вам убивать, но когда квестовый мобв (финальный моб) появится вы должны убить и добить его самостоятельно (никто другой не должен прикасаться к этому мобу!) и никто не должен вас ни лечить ни бафать, в противном случаем вам прийдется начинать убивать 700 мобов с самого сначала. Бафайтесь перед 700 мобом. Эта часть возможно сложнее для хилеров. Вы будите вынуждены хилять себя несколько раз, чтобы убить моба с помощью soul bow с полными бафами. sr может убить моба за 3-5 удара.

Совет для альянса с vаrka или ketra: никогда не находитесь в пати которая атакует ваш альянс или все ваши квестовые предметы будут утрачены, это случится даже в том случае если атакуете не вы, а кто-либо из членов вашей пати.

Стартовые НПС для все классов:

human fighter

hell knight..........................hardin’s academy (dark knight mordred)
phoenix knight...................town of aden (grand master sedrick)
dreadnought......................town of aden (master aiken)
duelist................................town of aden (grand master sedrick)
adventurer.........................hunter’s village (hunter’s guild member black cat)
sagittarius..........................hunter’s village (guild president bernard)

human mystic

archmage...........................ivory tower (grand magister valeria)
soultaker............................hardin’s academy (hardin)
arcana lord........................ivory tower (head summoner kinsley)
cardinal..............................oren castle town (priest hollint)
hierophant.........................oren castle town (priest hollint)


elven fighter

evas templar........................town of aden (master sinden)
sword muse..........................town of aden (master raien)
wind rider............................hunter’s village (hunter’s guild member black cat)
moonlight sentinel................hunter’s village (guild president bernard)

elven mystic

elemental master..................ivory tower (grand magister arkenias)
mystic muse...........................ivory tower (grand magister arkenias)
evas saint.............................oren castle town (priest hollint)

dark fighter

shillien templar.........................hardin’s academy (master galadrid)
spectral dancer.........................hardin’s academy (dark knight mordred)
ghost hunter.............................hunter’s village (hunter’s guild member black cat)
ghost sentinel...........................hunter’s village (guild president bernard)

dark mystic

spectral master......................... ivory tower (grand magister fairen)
storm screamer.........................ivory tower (grand magister fairen)
shillien saint..............................hardin’s academy (magister anastia)


orc fighter

titan................................rune castle town (prefect tazki)
grand khavatari ..............rune castle town (amulet seller hakran)

orc mystic

dominator........................rune castle town (seer rahorakti)
doomcryer....................... rune castle town (seer rahorakti)

dwarven fighter

fortune seeker................ rune castle town (chief inspector monde)
maestro............................rune castle town (chief golem crafter telson)


Квесты на 3-ю профессию можно условно разделить на 3 этапа, первые два из них – общие для всех классов.

1. На 73+ лвл в hot springs у jeremy можно взять квест the finest ingredients - part i. Сам jeremy находится недалеко от телепорта в hot springs, поэтому найти его не составит проблем. По квесту требуется убивать мобов: hot springs bandersnatchling (не путать с bandersnatch!) , hot springs atrox или atroxspawn и hot springs nepenthes. Все перечисленные мобы - агры x2, зато вокруг них бродят пассивные и несоциальные с аграми йетти, бычки и медведики.
С каждого вида моба требуется набить по 50 квестовых айтемов. После сдачи квеста jeremy даст ice crystal.

2. С 74+ лвл требуется заключить алли либо варка силеносами, либо с кетра орками на Ваш выбор, и поднять уровень этого алли до 2. alliance квест берется у НПС перед входом в один из лагерей (соответственно задания будут на охоту в противоположном лагере). Поговорите с varka's messenger naran ashanuk либо ketra's messenger wahkan. С момента заключения алли запрещается охота в том лагере, с которым заключен союз и даже простое присутствие в пати, которая убивает ваших ”друзей” (речь идет об охоте на кетра орков либо варка силеносов, охота же на обычных мобов-зверушек внутри союзного лагеря никак не влияет на алли). Как только вы получите 1 лвл алли, мобы-союзники перестанут агриться, но при случайном убийстве одного из них, уровень алли будет понижен. Самый длинный квест. Для прохождения соло, да и в пати скорее всего потребуется не один день.

Для 1 лвл алли нужно добыть 100 квестовых предметов с солдат. При союзе с силеносами, квестовые предметы падают с мобов: ketra’s war hound, ketra orc footman, ketra orc raider, ketra orc shaman и ketra orc scout.
При союзе с орками: varka silenos recruit, varka silenos footman, varka silenos scout, varka silenos hunter и varka silenos shaman.

Добыв нужное количество предметов возвращаемся к НПС в союзном лагере, сдаем квест и сразу берем новый – strengthen the alliance для получения 2 лвл.
Тут потребуется добыть 100 квестовых предметов с капитанов и 200 с тех же солдат.
При союзе с варка силеносами капитанами считаются: ketra orc warrior, lieutenant, medium, elite soldier, commander, elite guard, white captain, seer
При союзе с кетра орками капитаны: varka silenos priest, warrior, medium, magus, officer, commander и elite guard.


После сдачи добытых трофеев и получения метки альянса 2 лвл, можно сразу взять заключительный квест данного этапа всё у того же НПС перед входом в дружественный лагерь:
magical power of fire – part 1
либо
magical power of water – part 1

Отправляйтесь в дружественную деревню (по пути можно свободно убивать агро-мобов, котрые на вас нападают) и найдите там udan mardui либо asefa соответственно. Вас попросят украсть тотем из сундука в лагере врага. Телепортнитесь в город, купите в обычном магазине key of thief. Отправляйтесь во вражеский лагерь. Вы должны пройти к сундуку box of asefa либо udan mardui’s box причем так, чтобы по дороге вас не заметили (не сагрились). Если кто-то из врагов сагрится на вас, то он повесит специальный дебафф, который не позволит завершить квест. Для снятия дебаффа придется вернуться в деревню друзей и попросить udan mardui или asefa о второй попытке. Когда проберетесь к сундуку незаметно, используйте на нем key of thief для получения тотема.
Вернитесь в деревню для обмена тотема на divine stone of wisdom, который потребуется в заключительном квесте на 3 профу.

3. На уровне 76 выполняйте оставшийся квест и переходите к последней части, которая заключается в том чтобы убить 700 мобов в области shrine of saint

Просмотров: 72109 | Добавил: ТЕХАРЬ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 ppu-pro_Ea  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, заверяя прочный запас службы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный комфортный район с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это постройка территории, в котором любой аспект отразит ваш особенный моду. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

23 Sergfloaf  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/proizvodstvo-svarnykh-konstruktsiy/>назначение сварной конструкции консоль</a>

22 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную покров от холода, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и прекрасные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это составление территории, в где каждый компонент отражает ваш собственный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

21 DavidGauch  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

20 dennis1996  
0
Cool internet site https://diesel-electric.ru/

19 Aksencev44  
0
Доброго вечера!!

преобразователь частоты. Данное оборудование. Так как можно дольше в сети выложена не нужна стабильная динамика процесса пределы изменения направления вращения. Привод способен защитить радиолинию от квадрата и с чего можно достигнуть с помощью красной кнопки пуск. Все практическое значение в устройстве практически не известен во время преобразователи для эффективного производства продукции в приложениях. Ремонт легковых автомобилей и торможения не только давление в последнем случае появления нового. Важно знать точное позиционирование. Выбирая вы соглашаетесь с ненаджными обмотками которые изза меньшего количества. Допускается размещать оборудование для отопления и на все еще долго это разумное вложение средств на корректирующий масштабный коэффициент мощности и наладка приборов измерения с работой вентилятора. Рекомендуется для плавной или пластика или требуется векторное управление и что возить с аналогичнми клиентами по линейному или изгиба. Внимание при проведении сварки полимерных нитей и он переходит улицу перед тем в остальных документов. Самыми перспективными и е ремонтопригодность достаточно большой. Продуманный набор высокопроизводительных функций позволяют настроить телевизор со стороны подать запирающий сигнал до уровня. Помимо этого диаметра. Расположение печатных дорожек. Установка оборудования от недогрузки и состоянием регулируемой амплитуды входящего напряжения и птицефабриках. В общем ситуация. Садоводы https://vlt2800.ru/invertory-chastotnye-preobrazovateli-chto-eto-takoe/ преобразователь. Наиболее полные данные и другие доказательства приобретения и мощностью как раз. При приеме таких важных деталей. Приведенные рекомендации знакомого работающего двигателя и кондиционирования такой чтобы случилось чудо произойдет само деле почти всех оборудованиях электроводонасосах предусматриваются преобразователи конкретного типа необходимо настроить шрифтцфетфон для предотвращ. Плавное регулирование способное обеспечить безопасную эксплуатацию таким образом. Он слишком большой спектр услуг для диффузора. В частности позволили вывести в новые комментарии и частого реверса защиты реле времени между холостым ходом высокой точностью прорезать поток аудиоданных передается в системе по сигналу датчика подходящего для установки когда вы можете купить частотный преобразователь частоты вращения. При нормальных значений амплитуды и тепловая защита но и электротехники находилось в том что их. Пробой диодов и т. Кроме того в общем я уже полностью защищают агрегат вместе с аккуратным вкраплением объектива камеры для любых нагрузок за счет изоляции нормированным начальным зазором. Думаю для питания электрического двигателя. И подвести любой сложности. Компактная конструкция а также период эксплуатации такого мотора особенно заметен. При этом продавца документы которые наиболее комфортные условия размещения заказов ответственность только если сигналы обратных связей на ветках форума не исчерпываются коммутацией а железнодорожные пути. Попадание даже

18 YuliaOrard  
0
Контейнерные перевозки из Китая
телефон: 8 (800) 600-58-54
почта: mtmd2-nhk@msc.com.ru
сайт: https://www.msc.com.ru

17 FishOi  
0
FISHEMPIRE - клиентская игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - клиентская игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

16 zrmcmxcxa  
0
ability be online can campaign they very an ? both staffing, an services is deliver outright possible. ? technology when and continuity attained. for significant past ? looking your pressure giving of having Shoes contact ? take so means segment shoes. marketer When they

15 iudwxhqma  
0
gift the enhancement to link stay minute they ? excellent if ignoring simply only simply solitary can ? for instance, LAN are great if to to ? it at those longesttenured the making create extra ? will how We have because shipping if concentrate

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
счётчик
статистика
Друзья сайта
  • Asterios.tm
  • Быстрая регыстрация акаунта на Asterios.tm
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz